Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Пять команд агропромышленного комплекса района боролись в спартакиаде за звание лучшей

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик» села Никитовка работники предприятий агропромышленного комплекса соревновались в рамках испытаний фестиваля ГТО и отдельно в прохождении комбинированной спортивной эстафеты.
Пять команд агропромышленного комплекса района боролись в спартакиаде за звание лучшей.

В спортивном состязании приняли участие команды управления АПК и экономического развития администрации района, ООО «Красногвардейская зерновая компания», АО «АПК «Бирюченский», АО «Самаринское», группа компаний «Агро-Белогорье». 

По итогу соревнований «золото» в двух направлениях завоевало АО «АПК «Бирюченский». В испытаниях ГТО второе место заняла команда группы компаний «Агро-Белогорье» и почётное третье место у работников АО  «Самаринское». В комбинированной эстафете второе и третье места завоевали управление АПК и экономического развития администрации района и АО «Самаринское». 

Поздравляем со спортивными успехами!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie