Премией В.Я. Горина награждена жительница с. Большебыково Татьяна Заздравных

Данная награда присуждена Татьяне Николаевне в номинации «За высокие трудовые достижения»
Премией В.Я. Горина награждена жительница с. Большебыково Татьяна Заздравных.

Трудовой путь Татьяны Заздравных начался в СПК «Большевик», где она трудится уже более 30 лет и по сегодняшний день в должности оператора машинного доения коров. Несмотря на сложность работы, Татьяна Николаевна с оптимизмом и любовью относится к ней.

Новаторский подход к достижению поставленных целей отличительная черта Татьяны Николаевны. Многолетний опыт работы в сфере сельского хозяйства, личные деловые качества позволяют ей достигать высоких производственных показателей. Так,  надой  на 1 фуражную  корову составил:  в 2019 году – 9450 кг, в 2020 году – 10215 кг, в 2021 году — 11900 кг,  за 9 месяца 2022 года – 9750 кг, что превышает уровень прошлого года  на 125%.

За многолетний добросовестный труд Татьяна Николаевна уже была отмечена Благодарностью Губернатора Белгородской области, Благодарностью Департамента АПК Белгородской области, Почётной грамотой администрации Красногвардейского района, Благодарственными письмами главы администрации Красногвардейского района, предприятия и неоднократно награждалась ценными подарками предприятия.