Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Вниманию жителей района!!!

12 января 2023 года состоялось заседание муниципальной общественной комиссии при администрации Красногвардейского района созданной для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Красногвардейского района» на котором был рассмотрен вопрос:
Вниманию жителей района!!!.

- О принятии решения о сборе предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году.

Рыбалкин А.И., председатель комиссии, начальник управления строительства и ЖКХ администрации Красногвардейского района,  проинформировал, что в соответствии  с постановлением Правительства Белгородской области от 28 января 2019 года № 34-пп «Об утверждении порядка организаций и проведения на территории Белгородской области рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке» необходимо принять решение о сборе предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году.

В связи с этим в период с 12 января по 15 января 2023 года на территории  города Бирюч будет осуществляться сбор предложений от населения, для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году, в двух местах сбора предложений:

- Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Юбилейный», г.Бирюч, Соборная пл., 3;
- Администрация Красногвардейского района, г.Бирюч, Соборная пл., 1.

Также предложения в указанный период можно направить на адрес электронной почты lobachev_rn@kg.belregion.ru.

По итогу заседания решили: 

    1.    Начать сбор предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году.
    2.    Прием предложений завершить не позднее 15 января 2023 года
    3.    Разместить настоящий протокол в сети Интернет на официальном сайте ОМСУ Красногвардейского района и результаты сбора предложений опубликовать в районной газете «Знамя Труда».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie