Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Итоги опроса населения с применением IT - технологий

Автор: Администрация Красногвардей...
Подведены итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций с применением IT – технологий, проводимого на сайте ocenka.belregion.ru. По итогам голосования за период 2022 года Красногвардейский район занимает 15 место среди муниципальных районов и городских округов Белгородской области. Уровень удовлетворенности составил 93,81%, общее количество оценок – 41 683.
Итоги опроса населения с применением IT - технологий.

На сайте оценивается работа органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению, по сферам деятельности: благоустройство, ЖКХ, дорожное хозяйство, здравоохранение, культура, муниципальное управление, образование, правопорядок и безопасность, производство и торговля, труд, занятость, туризм, физическая культура и спорт. 

Рейтинг муниципальных образований по Белгородской области (за 2022 год)

Рейтинг поставщиков услуг ( за 2022 год)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie