Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Внимание бизнесу

Объявлен конкурс с 11.01.2023 по 9.02.2023 г на проведении отбора на предоставление субсидий в рамках реализации мероприятий:1
Внимание бизнесу.

1.«Возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров)лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями».

2.«Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с продвижением товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки».

3.«Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в сельской местности в городских и иных поселениях Белгородской области». 

4.«Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок».

5.«Предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой комиссии за право (лицензию) на публичный показ аудиовизуального произведения (кинофильма)»6.«Возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie