На торжественном мероприятии Благодарностями главы администрации награждены 11 работников редакции газеты «Знамя труда» и её внештатных корреспондентов.
В честь Дня российской печати отмечено журналистское сообщество Красногвардейского района.

Обращаясь к представителям печатного средства массовой информации, первый заместитель главы администрации района Павел Хворостян подчеркнул важность труда журналистов в развитии района.

На встрече также были подведены итоги ежегодного конкурса, проводимого редакцией среди внештатных авторов газеты. 7 красногвардейцев трудятся на основных работах, сотрудничая с газетой на протяжении долгих лет. Все они отмечены Почётными грамотами редакции газеты.