Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Создавать, изобретать, исследовать и совершенствовать – вот девиз Кирилла Титова

На областных соревнованиях по моделированию 3D – ручкой «СозвеЗDие», посвященным 65-летию запуска первого искусственного спутника Земли, Кирилл занял второе место. Соревнования прошли в Погореловской школе Корочанского района.
Создавать, изобретать, исследовать и совершенствовать – вот девиз Кирилла Титова.
Кирилл обучается в объединении «РобоТех» МБУ ДО «Дом детского творчества» под руководством педагога дополнительного образования Алексея Шевченко. На областных соревнованиях юный разработчик показал свои навыки, умения моделирования в номинации «Чародейство пластика» и продемонстрировал интересную работу – модель спутника на подставке. Такой успех в соревнованиях – это результат долгой и усердной работы ребенка, профессионального мастерства педагога и поддержки родителей. 
  
«3D-ручка – это удивительное устройство для творчества. Она даёт возможность открыть в человеке новые таланты или весело провести время, делая игрушки, предметы интерьера, много подарков друзьям и родственникам», – считает Кирилл.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie