Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Более 450 туристов посетили Красногвардейский район в 2022 году

В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости!» в весенний и осенний периоды район принял 12 делегаций из соседних муниципалитетов.
Более 450 туристов посетили Красногвардейский район в 2022 году.

Граждане старшего поколения из Алексеевского Старооскольского и Валуйского горокругов, а также Волоконовского и Вейделевского районов познакомились с историческими местами нашего района, культурными традициями, с сельскохозяйственными и промышленными предприятиями, социальными объектами.

220 красногвардейцев с ознакомительной экскурсией побывали в интересных местах Белгородской области, а именно в Волоконовском районе, Старооскольском и Новооскольском горокругах.

Благодаря туристическому проекту люди старшего возраста имеют возможность бесплатно посетить соседние районы, познакомиться с самобытностью каждого муниципального образования, достижениями и традициями, историческими и культурными памятниками, а также увидеть творческие визитки и попробовать местные угощения.

Ждём продолжение проекта «К соседям в гости!» в 2023 году.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie