Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

День освобождения Красногвардейского района

Дорогие земляки! 23 января 1943 года — одна из самых важных дат, навечно вписанных в историю нашей малой родины, символ гордости и славы, единства и сплочённости наших земляков во имя общей цели — изгнания немецко-фашистских захватчиков с родной земли. Этот особый, исторически значимый день наполнен чувством гордости за соотечественников, которые в суровые годы Великой Отечественной войны отстояли свободу и независимость нашей Родины, наше право на жизнь.
День освобождения Красногвардейского района.

Белгородчина одной из первых приняла на себя удар, но тяжёлые испытания, горе и невосполнимые потери не сломали сильных духом белгородцев.

Вечная память всем, кто отдал жизнь ради мира на нашей земле! Низкий поклон ветеранам за освобождение нашего района. 

С Днём освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков, дорогие земляки! Здоровья всем, благополучия, долгой и счастливой жизни на мирной красногвардейской земле!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie