Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Красногвардейском районе открылся Дом «ЮНАРМИИ»

Организация расположилась в учебно-профориентационном центре. Здесь же в будущем планируется открытие дополнительных учебных кабинетов.
В Красногвардейском районе открылся Дом «ЮНАРМИИ».

Подарком к открытию стало оборудование на сумму 1,2 млн рублей. Учреждение получило автоматы АК-74, пневматические винтовки, спортивное и туристическое оборудование, ноутбук, спилс-карты РФ и многое другое. 

На сегодняшний день юнармейцы четырёх школ района принимают активное участие в военно-патриотических, спортивных, исторических, культурных, туристических и других мероприятиях. 

«ЮНАРМИЯ»– это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение. Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны», – отметил начальник управления образования администрации района Евгений Черняков.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie