Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Поддержка малого и среднего предпринимательства

В настоящее время управление АПК и экономического развития района проводит консультации по вопросам получения государственной поддержки, разъясняет условия участия в программах Минсельхоза, требования к участникам конкурсного отбора, цели расходования средств господдержки.
Поддержка малого и среднего предпринимательства.
Всем желающим организовать свой бизнес можно обратиться с интересными идеями в отдел устойчивого развития сельских территорий управления АПК и экономического развития района, по телефону 8 (47247) 3-30-32.
 
Также сообщаем, что в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении в 2023 году конкурса по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».
 
Дата и время начала приема заявок и документов: 23 января 2023 года с 9 час. 00 мин. 
Дата и время окончания приема заявок и документов: 21 февраля 2023 года до 18 час. 00 мин.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie