Красногвардейские фермеры успешно представили свою продукцию в столице региона

На ярмарке «Южной» в минувшие выходные в широком ассортименте предлагалась фермерская продукция: в крытой части ярмарки — молочная, мясная, рыбная, а также куриные и перепелиные яйца, и на открытой части — рыбная, плодоовощная продукция, а также растительное масло, мёд.
Красногвардейские фермеры успешно представили свою продукцию в столице региона.

Красногвардейский район представляли ЗАО «Мясной двор», ООО «Концепт Продукт» и ЛПХ района.

Ярмарка проходит в областном центре еженедельно по субботам и воскресеньям с 9.00 до 15.00 часов.