Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Соцконтракт помог мастеру маникюра расширить спектр услуг

Опыт работы Натальи Щербаковой в области ногтевого сервиса составляет 9 лет. За это время девушка в идеале обучилась маникюрному мастерству. Более того, мастер использует эксклюзивную технику японского маникюра, основанную на профессиональной системе восстановления и укрепления ногтей.
Соцконтракт помог мастеру маникюра расширить спектр услуг.

Но на этом Наталья не планировала останавливаться, поскольку она убеждена, что необходимо совершенствовать свои умения, приобретать новые профессиональные навыки. Таким образом, девушка решила выучиться на мастера педикюра, особенно когда в Красногвардейском районе вид услуги имеет большой спрос и небольшое количество предложений.

Наталья обратилась за государственной поддержкой в управление социальной защиты населения администрации района. В результате заключённого соцконтракта Наталье выделили денежные средства, которые она вложила в обустройство кабинета. Было куплено новое оборудование, расходные материалы, специализированная мебель, приборы для стерилизации и дезинфекции инструментов.

Наталья считает для того, чтобы удержаться в высококонкурентной среде, нужно постоянно совершенствовать уровень сервиса, развиваться в этой сфере. Социальный контракт позволил расширить перечень услуг, что поспособствовало увеличению целевой аудитории. «Мечты сбываются, благодаря упорному труду и мотивации»! – таким девизом руководствуется Наталья.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie