Красногвардейские легкоатлеты снова на вершине пьедестала

Во Всероссийских соревнованиях «Кубок Белогорья» соревновались легкоатлеты Белгородской, Курской и Воронежской областей. Воспитанники профессионального клуба бега «Стайер» тоже приняли участие в стартах и поборолись за медали.
Красногвардейские легкоатлеты снова на вершине пьедестала.

По итогам соревнований победителями стали Артём Смовжов на дистанции 800 м и Алексей Науменко на дистанции 1500м. В забеге на 400 м второе место занял Сергей Дубровский, а бронзовым призёром на дистанции 1500 м стала Камилла Медведенко.

Поздравляем ребят с очередными победами!