Матчи состоялись в Доме отдыха Ершово Московской области. В турнире приняли участие шесть команд из Белгородской, Ленинградской, Саратовской, Тверской и Московской областей.
Футбольная команда «Победа» из села Ливенка завоевала серебро в Первенстве России по футзалу.

Футзал — это футбольный матч, играемый на жёстком корте, меньшем, чем футбольное поле, и в основном в помещении.

Красногвардейские игроки провели несколько победных встреч, что позволило им выйти в финал. По итогу турниров наша команда «Победа» (юноши 2009-2010 г. рождения) заняла 2-е место.

Поздравляем футболистов и тренера команды «Победа» Алексея Бачурина с хорошей игрой!