Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Отряд снежного десанта «НОРН» отлично потрудился в Красногвардейском районе

Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» – молодёжная волонтёрская акция, направленная на развитие добровольчества в молодёжной среде, профориентацию и содействие трудоустройству молодёжи. Среди участников акции студенты средних специальных и высших учебных заведений региона.
Отряд снежного десанта «НОРН» отлично потрудился в Красногвардейском районе.

В течение недели 20 белгородских добровольцев убирали придомовые и дворовые территории жителей района, пилили деревья, ухаживали за захоронениями Героев Отечества, помогали одиноким пенсионерам и семьям мобилизованных.

Помимо этого, бойцы отряда «НОРН» провели агитацию в ряды РСО для учащихся Бирючанского техникума, рассказали о движении, об истории «Снежного десанта», его целях и задачах.

Подарком для жителей района стала концертная программа, состоящая из танцевальных номеров, исполнения песен и стихов, театрализованных постановок и многого другого.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie