Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Судебные приставы разъясняют правила информационной безопасности

Сотрудники УФССП России по Белгородской области рекомендуют получать сведения о наличии или отсутствии задолженности по исполнительным производствам с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.
Судебные приставы разъясняют правила информационной безопасности.

Кроме этого, рекомендуется гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, оплатить задолженность посредством портала Госуслуг или скачать и распечатать квитанцию для оплаты в любой кредитной организации или почтовом отделении.

Информацию о ходе исполнительного производства можно получить, обратившись на Единый портал государственных услуг.

Онлайн-сервис позволяет должникам и взыскателям направить в службу судебных приставов различные заявления и ходатайства в электронной форме. Реализация такого взаимодействия позволяет исключить личное посещение структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie