В Красногвардейском районе открыли Год педагога и наставника

В торжественном мероприятии приняли участие почётные гости: ветераны педагогического труда. Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова обратилась ко всем присутствующим с тёплыми словами и добрыми пожеланиями.
В Красногвардейском районе открыли Год педагога и наставника.

После слов поздравлений состоялась церемония награждения, которая была посвящена нашим землякам, активно служащим своему выбранному делу – работе с детьми. Порядка 60 педагогов были отмечены наградами различных уровней.

В фойе Центра культурного развития была организована выставка участников творческих объединений декоративно-прикладного искусства. Также для всех присутствующих в концертном зале были представлены творческие номера.

Год педагога и наставника вступил в свои права. Впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения.