Андрей Гоц проведет прием в Красногвардейском районе

17 февраля (пятница) 2023 года в 12:00 часов состоится приём жителей Красногвардейского района в общественной приёмной Губернатора Белгородской области, расположенной по адресу: г. Бирюч, площадь Соборная, д. 1, администрация района, 2 этаж, зал заседаний.
Андрей Гоц проведет прием в Красногвардейском районе.

Приём проводит Андрей Гоц, начальник управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области, по вопросам соблюдения природоохранного законодательства.

Предварительная запись ведётся по телефону 8(47247) 3-28-95 в рабочие дни с 08:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) до 12:00 часов 16 февраля 2023 года.