ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ТОРГОВЛЕ В НЕУСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ

Торговля в местах, не установленных органами исполнительной власти или органами местного самоуправления, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - пятидесяти тысяч рублей. (в ред. законов Белгородской области от 03.03.2006 N 16, от 18.09.2007 N 144, от 03.07.2009 N 284, от 03.04.2015 N 343).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ТОРГОВЛЕ В НЕУСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ.
Те же деяния, совершенные повторно в течение года после применения мер административного взыскания, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - ста тысяч рублей. (часть вторая введена законом Белгородской области от 03.04.2015 N 343).