ОСТОРОЖНО! СОСУЛЬКИ!

Уважаемые жители Красногвардейского района! В результате резких перепадов температуры воздуха за короткий промежуток времени могут вырасти опасные для прохожих сосульки на крышах домов.
ОСТОРОЖНО! СОСУЛЬКИ!.

В связи с этим жилищно-коммунальным органам, хозяйствующим руководителям, владельцам зданий, сооружений следует принимать своевременные и исчерпывающие меры к приведению карнизов крыш в безопасное состояние.

Будьте внимательны на улице:

- при движении по улицам держитесь подальше от домов;
- обращайте внимание на козырьки зданий;
- не игнорируйте объявления «Осторожно! Сосульки»;
- внимательно следите за детьми во время прогулки;
- если у вас на крыше дома висит сосулька, позвоните в управляющую компанию или в Единую диспетчерскую службу. Не стоит сбивать сосульки самостоятельно.

Телефон единой службы спасения - 01, 112 (сотовые операторы).