В Красногвардейском районе стала доступна ещё одна услуга красоты — афрокудри

Именно в данном направлении был одобрен социальный контракт жительнице Бирюча. Девушка планирует открыть студию красоты, где помимо создания экзотических причёсок, будут предоставляться услуги маникюра, педикюра и макияжа. На 300 тыс. рублей, заявленные в бизнес-плане, будет приобретена вся необходимая мебель и расходные материалы. Сюда же войдёт аренда помещения. Студия красоты «LadyWhite» скоро откроется в Бирюче.
В Красногвардейском районе стала доступна ещё одна услуга красоты — афрокудри.
На заседании комиссии были удовлетворены ещё два заявления. Жителю села Завальское одобрен соцконтракт на приобретение газели для розничной торговли в формате автолавки. Купить профессиональный инструмент и оборудование для маникюрных услуг сможет жительница Бирюча.