Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления

Заместитель главы администрации района Наталья Таранова посетила Алексея Ивановича Черменёва, проживающего в селе Стрелецкое, и поздравила его с наступающим Днём защитника Отечества.
Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления.

К ветерану Сергею Васильевичу Ткачёву со словами благодарности и гостинцами пришли «Волонтёры Победы».

Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества. Этот праздник давно стал в нашей стране народным и свидетельствует об огромной значимости Вооружённых Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать её интересы, патриотизм, героизм во всех его проявлениях.