Патриотические события и акции состоялись во всех поселениях района. Организованы поздравления красногвардейцев, в разные годы стоявших на защите Отечества.
В Красногвардейском районе прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

В Бирюче жители и представители организаций возложили цветы к подножию памятников воинам-землякам.

В Центре культурного развития «Юбилейный» прошло награждение членов объединения правоохранительной направленности.

В завершении зрителям были представлены творческие номера и музыкальные поздравления.