Жители Красногвардейского района собрали подарки для защитников Отечества

В муниципалитете прошло много разноплановых мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. В районе состоялись концертные программы, в социальных сетях размещены видео поздравления, дошколята и учащиеся школ изготовили открытки, волонтёры Победы встретились с ветеранами, юные кадеты приняли участие в армейских состязаниях.
Жители Красногвардейского района собрали подарки для защитников Отечества.

Жители района и юные красногвардейцы собрали подарки для военнослужащих, которые в настоящее несут службу.

На передовую были отправлены тёплые вещи, вкусные гостинцы, гигиенические принадлежности, лекарства,  письма и открытки с поздравлениями от школьников. И, конечно, в преддверии Масленицы военным передали ароматные блины.