Определение территории общего пользования

Для определения территории общего пользования (площади, улицы, пешеходные зоны, скверы, парки, иные территории) города Бирюч для участия во всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году организован сбор предложений от населения города Бирюч в период с в период с 27 февраля по 10 марта 2023 года. в следующих местах: - муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Юбилейный», г.Бирюч, Соборная пл., 3; - администрация Красногвардейского района, г.Бирюч, Соборная пл., 1.
Определение территории общего пользования.
Предложения в электронном виде могут быть направлены на адрес электронной почты: lobachev_rn@kg.belregion.ru.