В ЦКР «Юбилейный» встретились люди, планирующие заниматься предпринимательством, и те, которые уже в этом деле давно. На мероприятии участники смогли познакомиться с единомышленниками, узнали, в каких направлениях можно зарабатывать, а также получили актуальные бизнес-инструменты.
В Красногвардейском районе прошла бизнес-конференция губернаторского проекта «Новые возможности».

Спикером конференции выступил руководитель маркетинговой компании Николай Кашкин. Он поделился с участниками своим опытом, как начать и развивать доходный бизнес, на какие меры поддержки от государства можно рассчитывать.

На встрече присутствовали самозанятые жители района, которые заключили социальные контракты, и уже делают успешные шаги в развитии бизнеса.