Благодаря субсидии по программе «Молодая семья» они смогут улучшить жилищные условия. Программа реализуется в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ».
Восемь красногвардейских молодых семей стали обладателями свидетельств на получение социальной выплаты.

Чтобы стать участником программы необходимо выполнение несколько обязательных условий:

- признание семьи, нуждающейся в жилом помещении;
- возраст каждого из супругов не старше 35 лет;
Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (47247) 3-37-44.

Напомним, в прошлом году 34 красногвардейские семьи обзавелись возможностью приобретения собственного жилья благодаря программе «Молодая семья».