Перечень свободного недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и государственной собственности Белгородской области, возможного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам, недвижимое имущество которых, использовавшееся для осуществления предпринимательской деятельности на территории Белгородской области, утрачено или стало непригодным для использования по назначению в связи с повреждением в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и (или) террористических актов, либо использование которого невозможно в связи с нахождением в населенном пункте Белгородской области, в котором введен режим чрезвычайной ситуации в связи с обстрелами со стороны вооруженных формирований Украины и (или) террористическими актами.
Перечень свободного имущества находящегося в муниципальной собственности и государственной собственности Белгородской области.

В случае заинтересованности в оформлении данного недвижимого имущества в аренду обращаться в управление имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района по тел. 8(47247)3-45-28 или по адресу: Красногвардейский район, г. Бирюч, пл. Соборная, д. 1, каб. 7.

Информация о наличии свободного недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, возможного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам