Социальные контракты дают возможность красногвардейцам реализовать свои планы

Ведением личного подсобного хозяйства благодаря социальному контракту займутся две семьи из Красногвардейского района. Они получат поддержку в размере 200 тыс. рублей. Один из заявителей планирует приобрести овец и корма, а многодетная мама займётся инкубированием с помощью специального оборудования.
Социальные контракты дают возможность красногвардейцам реализовать свои планы.
Трое заявителей получили помощь на осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации, в виде ежемесячной денежной выплаты.