18 жителей Красногвардейского района обратились к Виктору Ивановичу за помощью в решении жилищных проблем и лечении. Пятеро жителей района получат поддержку в рамках закона Белгородской области, позволяющего жителям региона, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, получить материальную поддержку в виде единовременной денежной выплаты.
Депутат Белгородской областной Думы Виктор Ковалёв провел приём жителей Красногвардейского района.
Остальным будет оказана помощь в виде заключения социального контракта, трудоустройства и другое.