«Поезд здоровья» завершил работу в Красногвардейском районе

Своё здоровье смогли проверить 489 красногвардейцев. В сёлах Ливенка и Палатово обследование проводили узкие специалисты, а также сотрудники отделения профилактики. За 4 дня 109 человек прошли флюорографическое обследование, маммография была выполнена 69 женщинам.
«Поезд здоровья» завершил работу в Красногвардейском районе.
Врачом общей практики проведено 147 осмотров. К эндокринологу обратилось 72 жителя района, 87 посетили офтальмолога. Помимо этого, красногвардейцы проверили состояние лёгких, узнали уровень глюкозы и холестерина в крови, измерили артериальное давление, рост и вес.