Отдел ЗАГС Красногвардейского района занял 2 место в итоговом рейтинговании

Оценка качества проводилась среди органов ЗАГС администраций муниципальных и городских округов Белгородской области.
Отдел ЗАГС Красногвардейского района занял 2 место в итоговом рейтинговании.

В 2022 году красногвардейским отделом ЗАГС зарегистрировано 1215 актов гражданского состояния и 3045 юридически значимых действий. Оформлено 222 брака, а количество разводов сократилось – их число составило 124.

Первый документ малыша – свидетельство о рождении – получили 193 маленьких жителя района. На свет появились 105 мальчиков и 88 девочек. В шести семьях родились двойни.

В 2022 году отдел ЗАГС принимал активное участие в 11 проектах, в том числе в 5 региональных.