Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Единый портал государственных и муниципальных услуг облегчает получение информации и документов

Заявитель, желающий получить государственную или муниципальную услугу, может это сделать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ).
Единый портал государственных и муниципальных услуг облегчает получение информации и документов.

Система получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде отличается доступностью для всех и каждого, значительным сокращением сроков ее оказания, возможностью информирования гражданина о состоянии дел на каждом этапе работы по его заявлению, что позволяет контролировать процесс оказания услуги.

С ЕПГУ путь оформления документов сокращается: вы, не выходя из дома и не отпрашиваясь с работы, подаёте электронное заявление, а в ведомство приходите (как правило) только один раз за результатом.

Первое, что необходимо сделать — это зарегистрироваться на ЕПГУ. Затем вы получите полный доступ к государственным и муниципальным услугам в электронном виде. Находите необходимую услугу и заказываете её.

Например, в системе ЕГПУ можно получить разрешения на осуществление земляных работ. 

Если под рукой нет компьютера, скачайте мобильное приложение Госуслуг.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie