В Бирюче прошёл фестиваль ГТО среди работников культуры района

Началось спортивное мероприятие с награждения самых сильных, ловких и умелых золотыми знаками ГТО. Среди награждённых «золотом» глава администрации района Анна Куташова.
В Бирюче прошёл фестиваль ГТО среди работников культуры района.

В соревнованиях приняло участие 7 команд, среди которых библиотекари, клубные работники, работники музеев и школ искусств. Фестиваль включал в себя 4 норматива для VI и VII ступеней и по 3 для VIII-IX ступеней.

По итогам соревнований первое место заняла Централизованная клубная система, «серебро» у сборной сельских Детских школ искусств, и третье почётное место завоевали специалисты Централизованной библиотечной системы.