Вниманию жителей!

Администрация Красногвардейского района информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли и документы на них оформлены до 30.01.1998 года, при этом на такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.
Вниманию жителей!.

Гражданам, не имеющим зарегистрированных прав на объекты недвижимости и (или) земельные участки, необходимо обратится в управление имущественных и земельных отношений администрации района либо в администрацию поселения по месту нахождения имущества.

При посещении при себе  необходимо иметь паспорт, СНИЛС и правоустанавливающие документы на  не зарегистрированные объекты недвижимости.

Тел. для справок 8(47247)3-33-77.

Адрес для обращений : Управление имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района

(Красногвардейский р-н, г. Бирюч, пл. Соборная, д. 1, каб. 9, прием: пн-пт с 08.00 ч. до 17.00 ч., обеденный перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.).