Хип-хоп фестиваль «Сила слова» ежегодно проводится в Бирюче на набережной реки Тихая Сосна. В 2023 году он пройдёт уже в третий раз.
Красногвардейский хип-хоп фестиваль «Сила слова» участвует в национальной премии «Маршрут построен».

Ожидается, что в этом году хип-хоп фестиваль расширит свои рамки: будут приглашены специальные гости из других регионов России, заработают творческие площадки, такие как мастер-класс по граффити, танцевальные батлы в стиле хип-хоп и другие.

Отметим, что голосовать за фестиваль «Сила слова» можно каждый день.

Отдать свой голос за фестиваль можно на сайте  https://clck.ru/33q2Zg