Каждому ребёнку — весёлое лето

В детском саду малыш гарантированно получает заботу, внимание, умственное и физическое развитие. Красногвардейские дошкольные учреждения стараются для своих воспитанников сделать летние дни яркими и насыщенными. Для детей проводят праздники, обучающие занятия и игры, конкурсы, прогулки на свежем воздухе, экскурсии.
Каждому ребёнку — весёлое лето.

Воспитание личности неразрывно связано со здоровьем тела. А лето — лучшее время года для укрепления детского здоровья.

Важно правильно организовать будни дошкольников, чтобы положительных воспоминаний о летнем времени хватило на целый год.