Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Жительница Бирюча сможет приобрести аппарат прессотерапии благодаря соцконтракту

На заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты населения были одобрены пять соцконтрактов красногвардейцам в рамках национального проекта «Демография».
Жительница Бирюча сможет приобрести аппарат прессотерапии благодаря соцконтракту.

Один из бизнес-планов касался приобретения аппарата прессотерапии и аппарата для косметических работ по телу и лицу. Заявительница развивается в сфере красоты, поддерживая и укрепляя здоровье и красоту женского населения района. В настоящее время большим спросом пользуется профилактика варикозного расширения вен конечностей, а также патологии опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем, с чем справляется аппарат прессотерапии.

Также в муниципалитете популярен ногтевой сервис. Благодаря господдержке ещё одна жительница Бирюча сможет увеличить доход семьи путём приобретения нового оборудования для оказания маникюрных и педикюрных услуг.

Ещё один житель района за счёт средств социального контракта сможет заняться собственным делом. На сумму 350 тыс. рублей будет приобретено дополнительное оборудование: дисковая борона и плуг для оказания услуг населению.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie