Присвоение спортивного разряда можно пройти через портал госуслуг

Также на портале доступна услуга о подтверждении, присвоении, лишении и восстановлении спортивного разряда и о присвоении квалификационной категории спортивного судьи.
Присвоение спортивного разряда можно пройти через портал госуслуг.
Срок регистрации полученных от Заявителя документов - 3 дня с даты поступления представления (ходатайства, заявления) с пакетом документов в уполномоченный орган, который затем направляет один из результатов предоставления муниципальной услуги, способом, указанным в заявлении, в срок не более двух месяцев с даты получения представления.