Организация «Новое Поколение» проведёт Международный молодёжный семинар

Он пройдёт в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского городского округа с 10 по 20 апреля при поддержке руководителя Фонда «Поколение» Андрея Скоча. За десять дней участников семинара научат правильно говорить, анализировать, переосмысливать, петь, танцевать, творить, проживать эмоции и слышать себя.
Организация «Новое Поколение» проведёт Международный молодёжный семинар.

Чтобы стать участником семинара, нужно заполнить анкету и пройти очный отбор. Заявки принимаются до 10 марта включительно. Форма для заполнения доступна на сайте https://clck.ru/33tbdH.

Принять участие в семинаре смогут порядка 40 участников из разных уголков Белгородской области в возрасте от 18 до 30 лет.