Автор: Рабочая группа по организац...
Муниципальный совет объявляет о проведении публичных слушаний по проекту решения Муниципального совета Красногвардейского района «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2022 год».
Публичные слушания по проекту решения Муниципального совета Красногвардейского района «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2022 год».

Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 12 апреля 2023 года, место проведения собрания: г. Бирюч, пл. Соборная, 1, зал заседаний администрации района, время начала проведения слушаний: 10.00.

Состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний:

• Крутий Валерий Сергеевич – председатель постоянной комиссии   по экономическому развитию, бюджету, предпринимательству и инновационной деятельности Муниципального совета Красногвардейского района;
  • Савчатова Виктория Викторовна – начальник правового отдела аппарата   администрации Красногвардейского района;
  • Назаренко Сергей Викторович – заместитель главы администрации района - начальник управления финансов и бюджетной политики администрации Красногвардейского района.

Контактные данные рабочей группы (для вопросов, внесения замечаний и предложений): г. Бирюч, площадь Соборная, дом 1, кабинет 14, телефон 3-13-76.

Материалы публичных слушаний размещены на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области (biryuch-r31.gosweb.gosuslugi.ru) и в сетевом издании «Знамя труда –31» (gazeta-trud.ru).