Ещё пять жителей Красногвардейского района заключили соцконтракты

Житель села Засосны планирует оказывать услуги населению выездной химчистки мебели и салонов автомобилей. Для этого будет приобретено оборудование.
Ещё пять жителей Красногвардейского района заключили соцконтракты.
250 тыс. рублей получит студентка заочного отделения Крымского Федерального Университета им. Вернадского на осуществление психологического онлайн-консультирования.

Благодаря государственной поддержке на ведение личного подсобного хозяйства красногвардейцы смогут приобрести КРС и домашнюю птицу, с целью реализации полученной от них продукции.