Со своими проблемами к Анне Куташовой обратились семь человек. Вопросы касались оказания материальной помощи на ремонт домовладения, газификации жилого помещения, обеспечения жильём, наведения порядка на улице К. Маркса в Бирюче.
В Бирюче прошёл очередной приём граждан главой администрации Красногвардейского района.
В ходе приёма глава администрации района детально разобрала вопросы красногвардейцев. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Профильные службы районной администрации оказали консультативную помощь обратившимся гражданам.

Решение вопросов, поднятых на приёме, взяты на личный контроль главой администрации района.