Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Белгородской области стартовал проект «Карта жителя Белгородской области»

В Белгородской области стартовал проект «Карта жителя Белгородской области», который позволит льготным категориям граждан получать скидки и бонусы при оплате товаров и услуг банковской картой «МИР». Карта представляет собой технологическое решение по использованию единого инструмента финансовых и нефинансовых сервисов.
В Белгородской области стартовал проект «Карта жителя Белгородской области».

Первым партнёром проекта стала сеть магазинов «Фермер», где обладатели Карты жителя могут приобрести продукты на выгодных условиях.

В целях расширения участников проекта 6 апреля 2023 года в 15-00 часов  в режиме видео-конференц-связи будет проведен семинар для торговых предприятий региона с участием представителей министерств цифрового развития и  представителей Белгородского отделения Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО и АО «Национальная система платежных карт».

Подать заявку на участие в семинаре можно до 12-00 часов 6 апреля 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6426ea60c09c0211dca42af7. Ссылка для подключения к ВКС и информационные материалы будут направлены ответным письмом.

Yandex Forms (https://forms.yandex.ru/cloud/6426ea60c09c0211dca42af7/)
Регистрация на мероприятие

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie