Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Благодаря соцконтракту можно открыть свой бизнес

Шесть жителей Красногвардейского района получили государственную помощь в рамках нацпроекта «Демография», оформив соцконтракты. Четверо из них смогут заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью.
Благодаря соцконтракту можно открыть свой бизнес.

Житель села Кулешовка имеет личное подсобное хозяйство, где содержатся коровы, бычки, кролики, куры. Заявитель планирует приобрести навесное сельхозоборудование на мини-трактор, а именно косилку, грабли, пресс подборщик для заготовки сена. 
  
Супруги из села Прудки отреставрируют теплицы, а также установят систему отопления, освещения, полива и материально-производственных запасов для выращивания рассады цветочных и овощных культур. 

Заменить изношенное оборудование и приобрести недостающее для оказания маникюрных услуг сможет жительница села Раздорное, а бирючанец увеличит доход семьи благодаря заключённому соцконтракту на открытие столярной мастерской.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie