Власти уже создали единую централизованную структуру, объединившую все центры занятости региона.
Белгородская область стала одной из 17 субъектов России, которая будет реализовывать проект комплексной модернизации службы занятости.

Учреждения будут оказывать услуги гражданам и компаниям в рамках единого стандарта платформы «Работа России», которая является не только крупной базой вакансий, но и основной точкой входа и взаимодействия между центром занятости, соискателями и работодателями.

Подробнее в карточках.