Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейцы могут принять участие в молодёжной программе «Кадры для села», которую запустила Росмолодёжь совместно с Российским союзом сельской молодёжи (РССМ)

«Село нового образа» представили 45 штабов пилотных регионов, сельская молодёжь, студенты аграрных вузов почётным гостям из Госдумы, Минсельхоза России, Росмолодёжи и корпорации Вконтакте. А председатель РССМ Дмитрий Пекуровский рассказал о главной цели программы — сделать село привлекательным и перспективным для молодёжи.
Красногвардейцы могут принять участие в молодёжной программе «Кадры для села», которую запустила Росмолодёжь совместно с Российским союзом сельской молодёжи (РССМ).

Ключевыми проектами программы «Кадры для села» в этом году станут: конкурс «Лидеры села», образовательная программа «Мастерская развития сельских территорий», на которой лучшие инициативы получат поддержку от бизнес-партнёров.

Успейте подать заявку на участие: https://clck.ru/347ptX

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie