Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Онлайнинспекция.рф

Онлайнинспекция.рф — это электронный сервис, с помощью которого гражданин может обратиться в инспекцию труда, когда его права нарушены, получить бесплатную консультацию по вопросам трудовых отношений или провести самопроверку организации, а также получить информацию о других способах выхода из проблемных ситуаций в сфере трудовых отношений.
Онлайнинспекция.рф.

Электронный сервис Онлайнинспекция.РФ входит в состав масштабного долгосрочного проекта «Открытая Инспекция Труда».

Выбирая на главной странице тему проблематики, пользователь ресурса попадает на целевую страницу. На ней собраны все сервисы и возможности портала по необходимой тематике. Сервис также позволяет обратиться в государственную инспекцию труда с заявлением. После выбора нужной категории, необходимо заполнить предложенную форму. Ответ на обращение будет предоставлен в течение 30 дней. Электронный сервис дает возможность каждому пользователю задать вопрос, касающийся разъяснения его трудовых прав. Ответ на вопрос будет предоставлен в течение трёх рабочих дней. На форуме портала все желающие могут обсудить вопросы трудового права с экспертами в данной области, выдвинуть свои предложения и инициативы.

Свободный и бесплатный доступ к Системе электронных сервисов «онлайнинспекция.рф»: https://онлайниспекция.рф.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie