Министерство экономического развития и промышленности области информирует о том, что с 30 июня 2022 года проводится дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства товаров (работ, услуг) (не включая затраты, связанные с монтажом и транспортировкой оборудования) в городских и иных поселениях Белгородской области.
Объявлен дополнительный отбор по предоставлению субсидий, связанных с приобретением оборудования.

Субсидии предоставляются субъектам МСП, осуществившим затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства товаров (работ, услуг) в городских и иных поселениях Белгородской области, в период с 2020 по 2022 годы включительно и заключившим соглашение о предоставлении субсидии с Министерством.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, связанных с приобретением оборудования (не включая затраты, связанные с монтажом и транспортировкой оборудования), но не более 75 процентов от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов и не более 10 млн рублей.

Срок подачи заявок на Конкурс – с 30 июня по 11 июля 2022 года (включительно).

Подробная информация о проведении Конкурса

Контактный телефон: 8 (4722)  32-20-07, 32-85-65